Бикбулатова Айгуль Ахтямовна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
делает операции на глазах
офтальмолог-хирург
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Башкирский государственный медицинский университет (1998)
О враче:
Сфера научных и практических интересов Бикбулатовой Айгуль Ахтямовны: современная хирургия катаракты; интраокулярная рефракционная хирургия; имплантация торических, мультифокальных, факичных и добавочных ИОЛ; функциональные методы исследования в офтальмологии.
  • Отзывы

Место и время приема

Уфимский НИИ глазных болезней Академии наук Республики Башкортостан
врач
+7 (347) 272-37-7... показать
Район: Кировский район
г.Уфа, ул. Пушкина, д. 90

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Бикбулатова Айгуль Ахтямовна (3)

Операция на второй глаз прошла успешно !
Всё замечательно ! ! ! Операция по замене искусственного хрусталика на второй глаз прошла успешно ! Оба глаза снова видят ! Я считаю , мир принадлежит сильным людям, как Айгуль Ахтямовна ! Офтальмолог-хирург - это Творец! Вернуть зрение , другими словами , восстановить механизм , который вышел из строя - серьезная задача ! БлагоДарю за оказанную помощь , Айгуль Ахтямовна ! Желаю здоровья , здоровья и ещё раз здоровья ! Здоровье есть - есть всё !)

Отзыв
Айгуль Ахтямовна успешно провела операцию по замене искусственного хрусталика! Хочу отметить профессионализм врача в области микрохихургии по замене ИОЛ! Добрый, прямой, великолепный человек! Золотые ваши руки! Огромная вам благодарность! Айгуль Ахтямовна желаю вам долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях!!

1 год назад
Отзыв о враче Бикбулатова А.А.
Айгуль Ахтямовна! . Желаю Вам успешной работы,благополучия, отличного здоровья! Спасибо за проведённую Вами мне операцию. С уважением профессор М. ИШМУРАТОВ

Популярные услуги