лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог

Отзывы о враче Ибатуллин Артур Альберович (2)

Оценки врача

может и хороший врач, но слишком высокомерный
Артур Альбертович может и хороший врач, но слишком высокомерный, как то попал к нему на приём через клинику БГМУ, дело было так, в соц.сетях записался на приём по поводу платной операции на баугиниевой заслонке к хирургу клиники БГМУ, ждал очереди неделю, гарантировали конструктивный разговор, выждав 2 часа перед кабинетом, я наконец то попал, но был удивлён тем, что мне не к нему, а к некому Ибатуллину, который будет только через час и не здесь, а на кафедре в онкологии. Кое как попал в отделение онкологии и прождал его прихода ещё 2 часа, да бог бы с ним как говориться со временем, но в этот день, он меня так и не принял (сказал подождать ещё 2 часа), договорились созвонится.Звонил ему 2 дня подряд, трубку не брал и после не перезванивал (зачем тогда давал телефон, не понятно?), на третий день он всё таки взял трубку и назначил время встречи (в клинике БГМУ),правда по приезду в назначенное время я ещё прождал около полутора часов. Ну вроде всё, попал на приём, но разговор не клеился (не давал сказать ни слова)бегло осмотрел, отговорил от операции, назначил лечение в том числе и в своей клинике, направил в 21-ю на ФКС (естественно платно), я спросил сколько я должен за 20 минутную консультацию, он сказал, что много не берёт и 3 тысячи будет достаточно, ну 3 так 3, оплатил. Договорились, что после проведённого лечения и ФКС я скину ему по вотсап результат и дальше будем "смотреть", на этом всё и закончилось, по вотсапу он не отвечает. Итог, потрачено на лечение более 25 тысяч рублей и всё коту под хвост, а г.Ибатуллин просто игнорирует мои сообщения, по меньшей мере, это не прилично, а по большей это подло кидать тех, кто платит вам деньги.(((

Ибатуллин Артур Альберович
Врачь от бога